Неделя бесконфликтного общения.

Неделя бесконфликтного общения

Ильино
    В школе прошла акция "Неделя бесконфликтного общения". Это был целый цикл различных мероприятий: творческие мастерские, беседы, видеолектории и пр.
    Неделя добра.

Неделя добра

РДДМ
    ? Неделя Добра ? Добро в Движении ?
    В рамках Недели Добра в Ильинской школе проходят различные мероприятия. Сегодня на занятии кружка "Изостудия" ребята начальных классов провели творческую мастерскую и коллективно создали "Дерево добрых слов".
    ✅ Дарите добрые слова и хорошее настроение окружающим и мир станет лучше! ???
    Добро в движении.

Добро в движении

РДДМ
    ? В преддверии Дня добрых дел, который отмечается 15 марта, волонтеры, участники Движения Первых Ильинской школы провели Акцию "Добро в Движении"?
    Крым наш!.

Крым наш!

Ильино
    В нашей школе прошли тематические видеуроки в рамках модельного плана. #крымнаш #образование45
    Русская весна.

Русская весна

Разговор о важном
    Сегодня "Разговор о важном" был посвящен "Русской весне" , юбилею возвращения Крыма на Родину! #образование45 #рв45
    Атлас природы.

Атлас природы

РДДМ
    Участники Движения Первых Ильинской школы приняли участие во Всероссийской акции «Атлас природы», посвящённой Всемирному дню дикой природы.
    Эко-ферма "Минимо".

Эко-ферма "Минимо"

Экскурсии
    На прошедшей неделе мы побывали на эко-ферме. Во время экскурсии, ребята узнали много нового о павлинах, золотом фазане, енотах, страусах и северных оленях. Также кормили пони и баранов. Было много эмоций и море позитива. #образование45
    10 лет вместе.

10 лет вместе

РДДМ
    ?? 18 марта, в День воссоединения Крыма с Россией, волонтеры, активисты Движения Первых Ильинской школы Шатровского МО приняли участие в Акции "10 лет вместе!" Они провели для обучающихся начальных классов мастер класс "Крымская лаванда" ?
    Лыжные гонки.

Лыжные гонки

Спортивная жизнь
    А унас первое место!!
    09 марта суббота
    Волонтеры поздравили женщин.

Волонтеры поздравили женщин

РДДМ
    Волонтеры, участники Движения Первых Ильинской школы подготовили открытки к Дню 8 Марта и провели акцию "Весна в Движении".
    "Моя мама - автоледи".

"Моя мама - автоледи"

Модельный план
    Волонтеры, участники отряда ЮИД Ильинской школы провели акцию к Дню 8 Марта "Моя мама - автоледи".
    "ВЕСНА В ДВИЖЕНИИ".

"ВЕСНА В ДВИЖЕНИИ"

РДДМ
    В преддверии Дня 8 Марта волонтеры, участники Движения Первых Ильинской школы изготовили поздравительные открытки и поздравили женщин с солнечным и весенним праздником.
    Снежный дозор.

Снежный дозор

РДДМ
    Участники Движения Первых Ильинской школы присоединяются к научным наблюдениям Первых в рамках Всероссийского проекта «Волонтеры науки» трека «Снежный дозор».
    ММО учителей технологии.

ММО учителей технологии

Ильино
    29 февраля на базе Ильинской школы прошло ММО учителей технологии.
    Практикум по ОБЖ.

Практикум по ОБЖ

Ильино
    Учитель ОБЖ провел с ребятами практическое занятие. Изучали работу огнетушителя, пробовали ликвидировать возгорани, а по итогу занятия все вместе разбирали ошибки. #образование45
    "Арктическая карта Первых"..

"Арктическая карта Первых".

РДДМ
    Юные участники Движения Первых, обучающиеся начальных классов Ильинской школы приняли участие в Акции "Арктическая карта Первых".
    Солдат войны не выбирает.

Солдат войны не выбирает

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
    В преддверии Дня защитника Отечества на базе Ильинской школы совместно с СДК, советом ветеранов и волонтерами школы прошла встреча "Солдат войны не выбирает", посвященная 35-летию вывода советских войск из Афганистана.
    Армейский чемодан.

Армейский чемодан

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
    В Ильинской школе в рамках встречи, посвященной 35-летию вывода советских войск из Афганистана, прошла акция "Армейский чемодан".
    Открытки для наших военных.

Открытки для наших военных

РДДМ
    Волонтеры Ильинской школы подготовили открытки защитникам Отечества и поздравили их с наступающим праздником ??
    Всех, кто Отчизне нашей дал присягу.
    Обелиск.

Обелиск

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы
    ⭐ Акция "Обелиск". Волонтеры Ильинской школы регулярно в течение зимы проводят акцию "Обелиск", очищая территорию мемориала от снега.
    16 февраля пятница