Кто такие дропперы.

Кто такие дропперы

Честные люди никогда не подозревают ничего
    дурного, ибо сами не способны совершить зло,
    именно поэтому их без труда одурачивает первый
    встречный мошенник.
    (Донасьен Альфонс Франсуа де Сад)

Профилактика ГРИППа и ОРВИ.

Профилактика ГРИППа и ОРВИ

Ильино
    Профилактика гриппа и ОРВИ поможет избежать заболевания или уменьшить риск осложнений болезни.
    1 января в России стартовала декларационная кампания..

1 января в России стартовала декларационная кампания.

Ильино
    Отчитаться о доходах нужно, если в 2023 году гражданин, например, продал недвижимость, которая была в его собственности меньше минимального срока владения, получил дорогие подарки не от близких родственников, выиграл небольшую сумму в лотерею, сдавал имущество в аренду или получал доход от зарубежных источников.

Также отчитаться о своих доходах должны индивидуальные предприниматели, нотариусы и другие лица, занимающиеся частной практикой.

04 февраля воскресенье
    Функциональная грамотность.

Ильино

Функциональная грамотность – это способность человека использовать приобретаемые в течение жизни знания для решения широкого диапазона жизненных задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

11 января 2023 среда
    Финансовая грамотность.

Ильино

Что такое СБП и как оно работает?

Система быстрых платежей — это сервис Банка России, позволяющий физическим лицам совершать мгновенные переводы по номеру мобильного телефона в любой банк — участник СБП, а также производить оплату товаров и услуг в розничных магазинах и сети интернет по QR-коду.

02 февраля 2023 четверг
    Финансовая безопасность.

Регулярно повышайте свою финансовую грамотность и безопасность.
    Сообщи где торгуют смертью.

Сообщи где торгуют смертью

Ильино
    В Курганской области с 18 по 29 марта проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью». В этот период учреждения здравоохранения и образования организуют ряд профилактических мероприятий в учебных организациях Кургана и Курганской области.

Правила Подготовка
    Правила посещения школы родителями (законными представителями) и другими лицами разработаны в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 07.10.2017 №1235 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) Министерства образования и науки Российской Федерации и объектов (территорий), относящихся к сфере деятельности Министерства образования и науки Российской Федерации, и формы паспорта безопасности этих объектов (территорий)", Уставом МКОУ "Ильинская ООШ".

Правила
    Неотъемлемой составляющей образования является воспитание - педагогически рациональное управление процессам развития личности ребенка. Такое его понимание закреплено в Законе РФ «Об образовании» и находит подтверждение в практике работы образовательных учреждений Российской Федерации. Современная школа строит свою деятельность, опираясь на права и свободу человека и гражданина, которые закреплены в международных и правовых документах.

Обеспечение учащегося школьной формой не предусмотрено.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации. Информационная безопасность также регулируется ФЗ от 27.07.2006 №152 "О персональных данных", Федеральный закон от29 декабря 2010 года №436-ФЗ, иными Федеральными и Региональными нормативно-правовыми актами.

Родителям Учащимся
    «Доступная среда» — социальная программа, направленная на создание полноценных условий для интеграции людей с ограниченными физическими возможностями в общественную жизнь. Образовательное учреждение также реализует данную программу.